контакт

Calla
Организация ритуальных мероприятий

Бесплатная горячая линия 24 часа: +49 800 83 899 99

Berlin
Bessemerstraße 82
12103 Berlin
Тел.: +49 30 62 930 238
Email: berlin@calla-bestattungen.de

Frankfurt
Schneckenhofstraße 9
60596 Frankfurt am Main
Тел.: +49 69 66 122 189
Email: frankfurt@calla-bestattungen.de

Wiesbaden
Mainzerstraße 200
65187 Wiesbaden
Тел.: +49 611 94 585 202
Email: wiesbaden@calla-bestattungen.de

Mainz-Kastel
Boelckestraße 176
55252 Mainz-Kastel
Тел.: +49 69 66 122 189
Email: mainz@calla-bestattungen.de

Fulda
Am See 6
36100 Petersberg — Fulda
Тел.: +49 661 41 095 248
Email: fulda@calla-bestattungen.de

Hanau
Mühlstraße 17-19
63450 Hanau
Тел.: +49 6181 36 982 68
Email: hanau@calla-bestattungen.de

Koblenz
Bussardweg 16
56075 Koblenz
Тел.: +49 69 66 122 189
Email: koblenz@calla-bestattungen.de

Bonn
Siemensstraße 2-50
53121 Bonn
Тел.: +49 228 50 446 958
Email: bonn@calla-bestattungen.de

Контактная форма

    Ваши данные будут собраны и обработаны для того, чтобы ответить на Ваш запрос. Подробную информацию об этом Вы найдете: Политика конфиденциальности.

    Меню
    Call Now Button